Ленин делал революцию в России на немецкие деньги и способствовал поражению русской армии в войне? И лежит сами знаете где, и ничего. А Макаревич пел ртом сами знаете где? Они оба национал-предатели, или тока Макаревич?

Или тока Ленин?
Дополнен 9 лет назад
Как же это?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399178)
Революцию делал не Ленин. Деньги добывали Сталин и Троцкий, сам переворот осуществил Троцкий, а Ленина во главе поставили в последний момент как самого на тот момент чистенького.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
макаревич предатель? не смешите, он банальный любитель бабла
Наставник (35005)
плин....ни дня без макаревича......
Какая проблема?
Мавзолей ему в Киеве и пусть лежит.
Кто-то против?
Наставник (89035)
Макар предатель? Не-е-е он Нытик обычный. Был бы предателем-давно бы домик себе скажем во Франции купил и отгородился от всех слухов про него.
Верховный Наставник (135804)
Вердикт - положить Макаревича рядом !
Дак , ведь не дастся , сбежит в Сраиль )
Верховный Наставник (212830)
Ленин революционер...а этот ...просто. а м н о !
Наставник (28810)
На что бы он не делал революцию,ему противостояло государство со всей своей мощью,а он победил и изменил мир уже за это он достоен уважения,что касается Макаревича это мелкая сошка не заслуживающая внимания
Я пока не видел ни одного доказательства присутствия немецких денег до октября 17.

Во вторых армия в России была развалена самим фактом февральской революции и особенно первым указом Петросовета, где большевики на то время не имели никакого влияния. Так что и тут обвинения беспочвенные.