таки будет в России ещё одна революция? Ленин это предвидел и оно так и есть как и было

"В России (и только в одной России из всех европейских государств) сохраняется до сих пор неограниченная власть самодержавного правительства. ...
Граждане лишены всякого права требовать отчета от чиновников, проверять их действия, обвинять пред судом. Граждане лишены даже права обсуждать государственные дела: они не смеют устраивать собрания или союзы без разрешения тех же чиновников.
Чиновники являются, таким образом, в полном смысле слова безответственными; они составляют как бы особую касту, поставленную над гражданами.
Безответственность и произвол чиновников и полная безгласность самого населения порождают такие вопиющие злоупотребления власти чиновников и такое нарушение прав простого народа, какое едва ли возможно в любой европейской стране".
В.И. Ульянов /Ленин/
("Проект и объяснение программы социал-демократической партии", июль 1896 год)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вася. VIP
Верховный Наставник (231192)
Обязательно. Ленин рекомендовал захватить телеграф телефон почту. в первую очередь. а мы захватим ЕРИЦ ЖЭКИ и все ЖКХ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ну хорош уже ... эрундой страдать))
Хранитель Истины (424524)
А толку от революции еще хуже становится
Хранитель Истины (356826)
есть ли порох в пороховницах )
другие актуальные задачи видятся.
Наставник (34816)
специально для революционеров http://joyreactor.cc/post/666