Назовите достижения России за последние 20 лет ? А то у меня дебет с кредитом не сходится .

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Вырастили интернетных путриотов ( в реале они не встречаются),
Шайку маргиналов и нищебродов.
С ложным потриотизмом.
Обработанных тв пропагандой
Безмозглых и тупых говоноботов на
Зарплате 9.50 руб за пост))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
Достижений России нет. Потому что России нет априори.

А этот куй, который говорит от её имени - куйло. Ему бы кайлом махать...
Но. Он прикрывается тем, что "на нет, и суда нет"...

А он не виноват. Виноваты те, что это позволили - согласились. Пусть и пеняют сами на себя

https://youtu.be/YsNP_9s5FdY
Хранитель Истины (317704)
наши достижения власовцам и бандеровцам априори не видны. зачем я буду их вафлями кормить
Хранитель Истины (281982)
развал страны, закрытие и снос заводов, воровство, так же часть острова Большой Уссурийский и весь остров Тарабаров отданы китаю на самом то деле места ту не хватит написать о подвигах крысы!
Наставник (92501)

Хранитель Истины (289942)
Крым наш)))
Наставник (63007)
Хохлов-дармоедов с шеи скинули.
Либерастню на чистую воду вывели.
И да - КРЫМ НАШ!
Верховный Наставник (100025)
Ничего ошеломительного или поражающего воображение не назвать. Но нельзя сказать, что совсем ничего хорошего нет. Самолёты страна строит и в космос летает - потенциал не потерян, армию и флот восстанавливает, даже крымский мост, который никак не могли построить раньше, когда припёрло, как оказалось, в состоянии построить. Вот и вакцину создали от ковида. Много, чего можно найти, было бы желание. Нет только прорывов, как бывало во времена СССР, да и тогда, часто ли были те прорывы или просто пропаганда сильно раздувала достижения? Если вспомнить, то нужны были десятилетия и огромное напряжение сил всей, гораздо большей, чем сейчас страны, чтобы чего-то достичь. Или не так?
Наставник (56353)
Экономика идёт вверх за счёт падения реальных доходов большинства населения. Промышленность Китая развивается благодаряи России. Пример: сотовым операторам РЕКОМЕНДОВАНО использовать российскую аппаратуру, приходит аппаратура с этикеткой российского бренда. Отодрал любопытный этикетку, а там сделано в Китае. Нет электронной промышленности в России и много чего нет. А что можно украсть воруют. Леса где доступные вырубили, нефть продали, вот с газом в пролетают, убытки большие в этом году, Китаю вообще не удалось продать газ, северный поток строят за свой счёт в убыток, на это направлены санкции. Короче время покажет в какой,опе страна
Хранитель Истины (252124)

Наставник (63032)
Это только технические достижения за один 2020 год. Сколько стран могут таким похвастать, гавнобот?

1. Запуск в промышленную эксплуатацию ПАТЭС «Академик Ломоносов»
2. Коллайдер «NICA» в Дубне
3. Танкер класса Афромакс «Владимир Мономах»
4. Атомный ледокол «Арктика»
5. МС-21-310
6. Старт тяжелой ракеты Ангара-А5
7. Ил-114-300
8. Первый коммерческий запуск с космодрома «Восточный»
10. ЛСП «Северный полюс»
11. Регистрация первой в мир вакцины от COVID-19

Можно добавить еще много чего, про одно только упомяну...
Новая Конституция, по которой вся шваль будет сидеть на нарах/вякать из-за рубежа....
А ты выгляни на улицу. Машин во дворе столько, что свою поставить некуда. В магазинах полки ломятся. В городах широкие и хорошо освещенные улицы, красивые дома. Общественный транспорт в изобилии и на любой вкус - трамвай, троллейбус, автобус, такси, метро. На улицах хорошо одетые и вполне довольные жизнью люди. Миллионы россиян ежегодно ездят отдыхать в теплые края - доход позволяет. И так по всей нашей огромной стране.
А теперь сравни с тем, что было 20 лет назад. Разворованная и разграбленная либерастами страна, разбитые, грязные дороги, темные улицы, убогий общественный транспорт. Ограбленный и нищий народ у которого либерасты обманом отобрали последние сбережения. Зарплату и пенсии задерживают на несколько месяцев, в магазинах пустые прилавки, а если и есть что то только по талонам. Машин на улицах и во дворах мало потому, что ВАЗ 2109 стоит 55 миллионов руб при средней зарплате 100 000 руб. Иномарки стоят еще дороже. И такая картина по всей огромной стране.
Только идиот или проплаченный Госдепом враг народа может не увидеть разницу между тем, что было 20 лет назад и тем, что сейчас!
Наставник (69550)
Нет таковых!! Одни прорывы и провалы.
Хранитель Истины (302976)
Электронный концлагерь строят по китайскому образцу.

https://meduza.io/feature/2018/09/18/kontslager-na...
Верховный Наставник (176276)
Нищих стало в разы больше, цены стали в разы выше,
рождаемость нищеты выросла в разы,
путин стал больше обещать, но воровать ещё больше в разы,
суммы наворованного у чиновников и их животы,
хари и жо.пы выросли в разы....
Мне бы радоваться за такие росты, но мне кушать хочется,
а на голодный желудок как-то не до радости.....