Я на работе сегодня украл десять дюбель-гвоздей) А у тебя какие достижения в воровстве за последние пять лет ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2087)
на работе мне украсть нечего... там ничего нет, приходится еще из дома приносить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я как стекло чистая)

НОЛЬ
Наставник (34039)
Позор расхитителям капиталистической собственности
Наставник (39665)
Я не ворую . Без меня хватает ворюг - тырят всё подряд .
Верховный Наставник (149636)
А зачем они,если не секрет?.Сейчас и пистолетов с патронами нет..А дюбели пластмассовые..
Верховный Наставник (100775)
ты расхититель капиталистической собственности!
Хранитель Истины (334515)
Я уже года три с дачи на работу вывожу. На даче не нужно, а на работе всегда пригодится. А.ю да.. сегодня купил 4 биты и одну повезу- буду там саморезы крутить.
Хранитель Истины (393839)
Работы нет, тырить нечего.....))
Наставник (56028)
Купил стеклянную безделушку в подарок, а для сохранной транспортировки вставил в рулончик туалетной бумаги позаимствованного у работодателя. Вернуть рулончик поленился, так что фактически классическая экспроприация.