Вы ёлку уже убрали? Или ещё любуетесь?

Мы вот только что с мужем разобрали и на антресоли запихнули...до следующего нового года.....И чего то так пусто без неё....и немножко грустно.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (224415)
Пол дня сегодня убирал , всякую новогоднюю красотень , кот расстроился .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне не дозволили сегодня убрать , супруг завтра праздника желают . и завтра же выбросим ее всю к керам вместе с игрушками
Наставник (77273)
Стоит, красавица наша
Наставник (97415)
В нашей семье ёлку убирали всегда после моего дня рождения, а это уже конец января)))
Сейчас мы, наверное, только в феврале убираем, после китайского)))
Она мне не мешает, а вечером так приятны ее огоньки)
Верховный Наставник (210244)
Ещё в прошлую субботу
Убрала, надоела
У нас живая пихта, пока не осыпается особо, если её не трогать))Тоже жалко, очень красивая стоит, глаз радует.
в загородном доме убрали игрушки с сосны))а в Москве стоит..искусственная.
Просветленный (715683)
У нас всегда после Крещения ёлка исчезает)