А если Зюганова убрать то можно в партию привести реального молодого лидера или сама идея коммунизма уже мертва?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653609)
У них никого нет.
Зюганов, как Воронин в компартии Молдавии, не подготовил себе преемника.
Что касается самой коммунистической идеи, то она весьма успешно развивается неомарксистами (в том числе и в ее экономической составляющей).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может и не мертва.. но уродлива.
идея хорошая, тока заточена не под человечество...
Наставник (72635)
Швейцария.. Живёт при социализме...
Мудрец (11057)
нет тех коммунистов,которые были.
и не будет.
пародия сейчас..
как выяснилось.....последний коммунист был Сталин)
Хранитель Истины (290933)
Сама идея Думы мертвее мёртвой...