У вакцины от коронавируса намного больше противопоказаний, чем у вакцины против гриппа. Почти

только совсем здоровым можно прививаться.
Не совсем так, но близко к этому.
Так что зря нос раскатали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Есть статистика сколько умерло людей во время экспериментов .противопоказаний много .. А что вы хотите ? Лет 5 вакцину надо проверять . От пфайзера тоже есть жертвы . Часто отек чего то , не помню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Ну Все , Писец, Мы Все Умрем........
Хранитель Истины (252198)
не тебе судить о вакцинах вот совсем врачу ехавшему не на том маршруте, ты блдь тролль уже просто берега попутавший )))
Верховный Наставник (162416)
вас не нас. не обобщай. мы то в школе хорошо учились.
Так-с.
С пустующей сукой проблемы решены.
С проспиртованным телефоном тоже.
Даже со штанами Димкиными.
Пора про вирусы страдания начинать ))))))))))))
Верховный Наставник (150957)
Тебя уволят.будешь с помойки просрочку жрать...