площадь США почти два раза меньше чем у РФ, а население там в два раза больше.. вам не стыдно за это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838087)
Не знаю, что там в пиндосии с плотностью населения и как это повлияло на ихуий непрекращающийся пол-года сабантуй, но мне нравится, что у нас такие просторы)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
неа. не подскажешь, с какого места в США северный полярный круг начинается?
Просветленный (586797)
Вот где собака порылась...

Верховный Наставник (230862)
*ститесь!
Да его и на карте и на глобусе приходиться под микроскопом рассматривать, в то время как Россия видна и невооружённым глазом даже издалека!!!!!
Хранитель Истины (344355)
Что бы америкосам догнать по населению Россию им нужна хорошая масштабная война!