Наполеон запрещал Джозефине мыть интимные места, а если вам такой гурман попадётся, как отнесётесь?+

"Не мойся, я еду и спешу изо всех сил, через три дня буду здесь"— так писал Наполеон в своих письмах к Жозефине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наполеон запрещал Джозефине мыть интимные места ты шо там со свечами стоял или папка тебе рассказывал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по ходу вылизывал...