Россияне . мне сейчас *ы поведали что Наполеон победил Кутузова в 1812 году . как вам такое .

уже и 1812 год переписали . потому что у них нет ответа на вопрос почему они не сражались с Наполеоном и где тогда была Украина .

В=======================
что вы мне Кутузовым тыкаете?) полководец кстати проиграл войну Наполеону!
но это не важно!)
Кутузов представитель монархии с которой весь российский народ мужественно и сплоченно, как один!
боролись на жизнь а на смерть!
а потом одевают их ленту и празднкют победу?!
где логика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53004)
Древние укры выкопали Чёрное море, они явно знают что говорят ахахахахах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Ну...если без хохлятости...например Бородино имеет спорное мнение..
Верховный Наставник (218302)
Вот вам плоды европиезации... Интересно, что оне об Гоголе думают))
Хранитель Истины (341917)
Глупости! Наполеон воевал с Македонским! А Кутузов с вермахтом.
Верховный Наставник (213233)
Наполеоненко пабедил Кутузевича...