Джозефина необычная женщина была если в нее Наполеон влюбился или и тут любовь слепа?)

полюбишь и козла)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Она страшненькая была, а Наполеон ещё хуже...Тоже не красавчик, так ещё и ростом маленький.
Джозефина красоточка)))

Наполеон красавчеГ)))

Отличная пара...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Её Жозефиной кликали, а не Джозефиной. Это раз.
Наполеон с ней ничтоже сумняшеся развелся ради брака с дочерью австрийского императора. Это два.
Наставник (26037)
пардон, но из Вашего вопроса не ясно, кого Вы считаете козлом )))..
Верховный Наставник (146022)
За каждым великим мужчиной ,стоит великая женщина)
Гроссмейстер (8279)
ну она была еще и красивая *а) хотя достаточно уметь манипулировать мужскими амбициями и подогревать их тщеславие - тут и красота не нужна))
она еще и умная была)))и вовремя дурочку умела включать))
Наставник (35552)

До встречи с Наполеоном, Жозефина была замужем и матерью нескольких детей..
Верховный Наставник (164086)
сложно сказать, что людей притягивает друг к другу.
Хранитель Истины (298320)
Она была далеко не красавица...длинноноса, с проблемной кожей, но была очень обаятельна, начитана и обворожительна)
Наставник (82109)
Интересно, шо именно после женитьбы карьера Наполеона в гору пошла.. Итальянский поход, Египетский поход и т.д.
А как развелся - так и того... Англов не добил, еще и в Россию вступил..