Тяпа так часто расхваливала Гороховец, что мне хочется на него посмотреть. А вам хочется в Гороховец

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (106212)
бывал я в Гороховце,
прекрасный город, красивые места, хорошие люди.

можно покататься на горных лыжах,
там есть база горнолыжная нормальная
(если денег много)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223697)
Как-то в Дзене он попадался:
церковки, патриархальный такой.
У нас есть похожие райцентры.
Верховный Наставник (100089)
Возьми. да посмотри. https://allmyworld.ru/goroxovec-dostoprimechatelno... Я посмотрел. Специально не поедешь, разве, что мимоходом заглянуть...
Можно было бы просмотреть, но не хочется столкнуться с Ка(р)лом.
Верховный Наставник (203440)
мне хочется к Тяпе..
Наставник (33415)
А в Буреполоме еще лучше))
Хранитель Истины (259114)
Где это не представляю
Хранитель Истины (330546)
ух ты...Володимирская волость...-*Здесь каждый камень историей дышит*. Бывала там на турбазе на Клязьме,много поездок было и по окрестным городам-Гусь,Суздаль,Вязники,Юрьев...а вот до Гороховца не довезли-а жаль...
Хранитель Истины (303022)
Если бы не Тяпа, я бы наверное и не знал, что есть такой город.
Наставник (67030)
Прямо сейчас Птушкина смотрю про Швейцарию - туда и хочется...
https://www.youtube.com/watch?v=YtZZ-hxz9TI