Вас оскорбляет, когда вас считают нищей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (190825)
..ну если при этом подают...опять же что подают.. может не помойное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне пофиг
Хранитель Истины (355551)
Пусть... Всё относительно.
Хуже, если считают слишком богатой.
Верховный Наставник (213906)
Мне абсолютно всё равно, кто там и на чём считает.
Я сама про себя всё знаю.
А счетоводы пусть считают, если им больше заняться нечем.
Хранитель Истины (289962)
Была бы нищей на налогах бы сэкономила)
Просветленный (503604)
в кто-то считает?))
их проблемы))
Верховный Наставник (172766)
Не знаю, никогда никто так не говорил.
нет , пусть считают
Наставник (82067)
Если олигарх, то смиренно соглашусь.) В иных случаях скажу сам такой.
Хранитель Истины (330538)
в отличие от всех-я не оригинальна-среднестатистический пензионэр-и в богачи(которые куда чаще плачут)) не лезу и приспособилась достаточно достойно по средствам жить
Просветленный (715568)
Ни разу не слышала в свой адрес такое...)))Но в целом конечно,все в жизни относительно
Хранитель Истины (409590)
Пусть считают, что хотят) Мне вообще странно, что кому-то есть до кого-то дело)) Главное, чтобы занимать ко мне не ходили)) Привет Эльза)
Просветленный (534618)
Если при этом денег дадут то нет
Эммм...ну, во-первых меня никто не считает нищей. Но, главное, что оскорбить меня тут вряд ли кто-то может, поскольку это может сделать лишь человек мне очень близкий, чьим мением я очень дорожу.