Вот интересно стало. Почему когда люди сами оскорбляют, они это считают вполне допустимым, но когда

им дают резкую отповедь, не желая продолжать общение, то они сразу начинают кричать об оскорблениях?
Специально сейчас перечитал - с моей стороны ни одного оскорбительного слова не было, тогда как меня кем только не называли.
Ссылку не даю, вопрос абстрактный. Но желающим получить объяснения могу предоставить и ссылку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Вообще-то это признак слабости. Если оппонент перешел на личности и оскорбления - это всего лишь означает, что он слабак и потерпел поражение. В ЧС таких нафик, о чем с такими можно говорить-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
не надо ссылки, и без конкретики всё понятно... есть категория людишек, которые считают, что весь мир вращается исключительно вокруг них... именно они, как правило, требуют защиты своих чюйств, прав и прочих атрибутов своего ушибленного ЧСВ...
"-"
Наставник (64664)

Мудрец (10697)
Да дураки какие-то!
это такие мозгоклюи - кровопийцы , которые провоцируют , доводят человека до каления и им становится хорошо . если таких не "подкормить" , они сначала будут метаться в агонии , а после захиреют и угаснут .
Хранитель Истины (306753)
Так поступают 99% (я в том числе, увы).
Да и вообще разные нехорошие вещи делают сами (самим можно, ведь они себя судят легким судом) и с упоением разоблачают те же вещи у других.
Лицемерие и двойные стандарты, конечно. Но это в природе людей.
Наставник (56985)
тут некоторые просто живут под девизом "написал гадость - на душе радость".. крутость их в этом