Гроссмейстер (5853)

Почему Россия только пугает отключением газа, а до дела никак не дойдет? В чем тут секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (78421)
Секрет находится в кремле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Пострадает и Европа.
Хранитель Истины (345451)

Секрет простой.. Деньги давай!!..
Мудрец (24808)
Если отключат, куда газ девать? Торговать то больше нечем! Только газ и нефть!
Гроссмейстер (6448)
Как будет завершено строительство Южного потока пугать уже ни кого не будут,
просто пустят газ в Европу в обход
Хранитель Истины (266800)
цитата....Сегодня утром (13.06.2014 года ) в Киеве засуетились. Глава "Нафтогаза" Украины неожиданно предложил новую цену в 326 долларов за тысячу кубометров газа.
"Мы все равно считаем эту цену высокой, но если эта цена может быть использована, как промежуточная, ее можно сохранить на полтора года. И на протяжении полутора лет Украина будет рассчитываться за газ по этой цене. Украина будет готова в рамках такого компромисса оплатить счета за минувший период", - сказал глава правления "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев.

опять и опять условия...нет - так скажите нет и гуляйте по базару... надоели... уже сегодня прозвучала информация, что Яценюк дал распоряжение переходить на экономный режим, предусматривающий отказ от российского газа... на что рассчитано такое заявление - напугать Россию или продолжать откачивать газ без оплаты, это может озвучить сам премьер...но он молчит...ждёт поддержки своих кураторов... и опять готовит обращение в суд... Россия настаивает на оплате задолженности и переходе на предоплату... теперь будем ждать реакции третьей, заинтересованной в такой ситуации, стороны...
Потому что трусит, боязно!)))
Мудрец (17973)
Не пугает,а действует осторожно и последовательно ,чтобы потом никто не мог обвинить ее
Верховный Наставник (109447)
Вообще непонятная позиция,президента публично оскорбляют,посольство громят,границы перекрывают,и ещё ведут какие-то переговоры по газу. Позорище...!!!!
потому, что это технически НЕВОЗМОЖНО.
Секрет закопан, а место забыто...)))))))))
Наставник (49136)
Знают, что другие пострадают, а могли бы, может быстрее отдали долги.
Потому,что кроме шнырей США на Украине и здравомыслящие люди есть.