А Вы легки на помине?))) Как Вы думаете..в чем секрет... только-только день или два назад человека вспоминали...и тут бац- встречаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23238)
Секрет очень прост. Когда мы вспомнили о человеке и не встретили его, то мы на это просто не обращаем внимания. Когда же мы вспомнили и человеке и встретили его, то сразу обрщаем на это внимание. Типа, надо же...! Психология, ничего сверхестесвенного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223636)
Гозмичезгая звязь!)
верю в неё) это та ещё сила!
иногда очень удачно применяю на практике..
а иногда, блин, как застанет эта связь врасплох,
так всё.. голова лишь об этом и думает.
хочешь, не хочешь - а сила уже пронизывает тебя
до кончиков мозга, сердца, пальцев)
и появляется этот образ человчский.. у меня на виду)
Ученик (188)
возможно