Что обиднее получить в подарок - сковородку или пантолоны с начёсом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5338)
Конечно сковородку! У меня свои, я блины пеку, это одни, овощи - там другие, мясо предпочитаю в казане готовить... А панталоны... лишь бы по размеру были))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну это же забота о тебе...
Особенно, когда дарят панталоны с начесом.
А еще лучше, когда сразу и сковородку и панталоны.
Ну чтобы сразу сковородкой по башке ему дать, за подаренные панталоны...
Просветленный (518422)
Дареному коню в зубы не смотрят. Ну подарили и подарили, можно передарить ,если не нравится.
Верховный Наставник (114481)
А можно мне сковородку с пантолонами?
Просветленный (503604)
не рассматриваю подарки как чье-то желание причинить обиду))
Хм...хорошая сковорода - отличный подарок. Я лично мужу заказывала мужу на 8 марта. Прекрасная титановая сковорода woll , стоит порядка 8-9 тысяч, чем плох подарок?
Хранитель Истины (487980)
Я бы очень обрадовалась хорошей сковороде!