gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Милые сударыни,дамы и женщины ..) Берите в руки скалку,сковородку или что у Вас там под рукой .. И пойдёмте чо скажу.. ))

Поздравляю Вас с праздником весны,цветов и мужских мучений.. )) Будьте счастливы и здоровы..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (27678)
Какие у нас все-таки красивые женщины и замечательные мужчины!
Поймала себя на мысли, что как ребенок жду и ищу себя в ролике.
Огромное спасибо за проделанный труд и замечательный подарок!
Зураб, счастья, любви и здоровья вашим близким женщинам и Вам!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
СУПЕР!!!
Наставник (90050)
Ну наконец-то!!Устали ждать
Спасибо,Зураб.Досмотрела,всё супер
Хранитель Истины (333328)
Изумительно!!! Очень приятно! Сделано с душой! Спасибо! Не могу не угостить автора!

Верховный Наставник (126227)
СПАСИБО!!!!
Зураб как всегда оригинален!!!
Наставник (59431)
Фигасе как нас много.....разных и не очень))))...большое спасибо,Зурабчик !))) Очень красиво ...Здорово!))))) Жаль что почти никого в лицо не знаю...раздирает любопытство )))
Мудрец (13609)
Спасибо! Даже себя увидела
Хранитель Истины (260045)

КАКИЕ красивые женщины !! всем ЛЮБВИ !!!!!
Зураб ..) пасиб )))))

:

Верховный Наставник (236527)
Вот здорово-то, Зураб, как хорошо сделал. Смотрела и думала, все-таки в России самые красивые женщины-вон какие все супер-супер.))) И мну, недостойную, не забыл, спасибо.)))
Верховный Наставник (122258)
да... тетеньки у тебя красивые))) молодец))))
Мне понравилось.Спасибо)
Мудрец (22853)
zurab, я опять пропустила твой клип на 8 марта ? Мне так жаль. Я каждый праздник жду и, получается, пропускаю.
Новогодний пропустила, может, пришлёшь мне, если не сложно?
Хранитель Истины (498025)
Ну, раз сегодня праздник, то не грех вспомнить самое светлое. Леонид Гайдай снял фильм 12 Стульев с Арчилом Михайловичем Гомиашвили. Много песен было создано к этому фильму, но не все прозвучали в нём. некоторые песни прошли музыкальной темой. Я хочу исправить эту ситуацию и предлагаю одну из песен в сопровождении клипа с любимыми актерами нашего кино.

Присоединяюсь к поздравлениям,всех милых дам с Праздником 8 марта!
улыбок,счастья и хорошего настроения!)
Просветленный (619384)
Ну наконец то!...а я сижу и не задаю вопрос..жду..и вот час настал..! Как всегда все отлично! Молодец Зураб!
Надо было фотки подписать...а то непонятно кто есть ху..)))
Спасибо, Зураб!!! Счастливая все верно сказала, присоединяюсь!!!

Z
Верховный Наставник (125006)
ОПАНЬКИ..даже меня поздравили)))) неожиданно преприятно даже очень..Спасибооо, Зураааб!!!
Верховный Наставник (109362)
В силу смешной вредности своего характера не могу не предложить тост за Зураба, о котором поётся в этой песне:

...патамуша ролик действительно интересен-оригинален и вынуждает задать несколько вопросов: 3Д-галерея в ролике сделана с помощью встроенного дополнения в видеоредакторе? если да - то какого именно? или с помощью отдельного приложения, а результат вмонтирован в видео? если да - то какого именно?
если Зураб ответит, то буду ОЧЕНЬ ему благодарен!
Зураб, спасибо))
Внезапно нашла себя в ролике))
Думала, опять забудут
Наставник (56985)
СУПЕР!! СУПЕР!! СУПЕР!!! как нас много и какие фсе красавицы Спасибо Зурабчик
Спасибо, дорогой)))