Жена Медведева Светлана любит когда её кличат Фотиньей, что означает светоносная. Прямо как Люцифер, только женского пола. Что за свет принесла в Россию Светлана?

А вот их светлый сыночек Илюша:

Без пяти минут Муромец видать...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (106187)
высшие чиновники России отправляют своих детей страдать на Запад, чтобы там вдали от Отчизны на чужбине в роскоши закалялись их сердца.
поэтому имя жёнам российской элиты - Фотинья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
итальянские виноградники..
а я люблю когда ко мне обращаются "Ваше Высочество"
Верховный Наставник (131621)
папа спистил сын кайфует)))
Наставник (43623)
Не долго этому сыночку "кайфовать", ибо потомки воров по миру пойдут. Таков Божий закон. Если не убьют его..