В чём странный магнетизм мерзавцов для женского пола? Хорошего честного мужика продинамят, а от какого-нибудь негодяя, что бы он ни вытворял, голову теряют : «Пойду за тобой хоть на край света!»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129232)
Подсознание женщины нацелено на то, чтобы родить здорового ребёнка и вырастить его. А здоровые дети получаются от здоровых мужчин. А самый здоровый самец – это доминантный самец. У женщины в подсознании генетически задан образ доминантного самца. Этакий идеал. С которым она постоянно сверяет своего мужчину. Так вот, доминантный самец – всегда наглая и грубая и бесцеремонная тварь. Короче, отвратительный тип. Но от него получаются самые здоровые и жизнеспособные дети.

И если мужчина добрый, уступчивый и все работы в доме берёт на себя, то в сфере сознания женщина довольна. А в подсознании она перестаёт видеть в нём доминантного самца, достойного себя. И тут же начинает подсознательно искать себе другого – наглого, грубого и бесцеремонного самца. Этим и объясняется, казалось бы, необъяснимый факт, что женщины довольно часто сбегают от хороших мужей к разного рода подонкам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
У негодяев деньги есть..а у работяг честных..хрен не более..
Советник (3806)
Харизма )

Наставник (41281)
вы , надо понимать, "хороший честный мужик"?
Борьба и единство противоположностей... )))
Он же очаровательный, как ты не понимаешь?...
Потом, пока разберешься, что к чему... ))
Верховный Наставник (236527)
Это не так, конечно, но хорошие честные мужики зачастую скучные, даже нудные. Кроме того, всегда интересно преодоление, завоевание, а когда тебе в глаза как собачонка смотрит, неинтересно.)))
Хранитель Истины (430960)
Скучно им. Впечатлениев жаждут. Резких.
Верховный Наставник (173671)
Вот и мне это непонятно. Меня отец воспитывал, а он всегда говорил, что пьяницу и подлеца изменить невозможно. Если ты уважаешь себя, то никогда с таким не свяжешься. Как же я ему благодарна за науку - обходила таких десятой дорогой.
Хранитель Истины (363641)
всему своя мера прежде всего.
иной раз путают понятия провести время и
основательный союз.
редко когда и в том и в другом случае выигрывает один человек.

к тому же возможно некий страх срабатывает толкает
что можно вообще потерять честного хорошего мужика
да и самой попасть под шквал когда наглец маячит конкретно )))

а так мотать нервы и кровь пить уж согласитесь
более гуманно именно у наглецов и заразы
которая такой и останется )