Кстати , если бы можно было отмотать назад

Вы пришли бы на этот сайт ?
Я точно - НЕТ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210240)
Я бы и на майл бы не пришла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
Хз)
Сложный вопрос...
Плохо или хорошо, но это действительно целый пласт моей жизни...
Иногда злюсь на себя, что торчу тут часами, вместо того, чтобы заняться чем-то полезным или интересным.
А иногда наоборот, Ответы бывают отдушиной, легкое общение, приятные, в большинстве своём, люди... хоть и говорят, что тут не люди, а буковки, но лично для меня здесь многие стали близкими...
В общем, плюсов я вижу больше, чем минусов...)
Хранитель Истины (355551)
Я отсюда ухожу периодически, когда устаю или начинает слишком уж отвлекать. Потом возвращаюсь. В таком формате не напрягает. По сути сейчас это единственная моя общалка. Ну и пусть будет. Нет, пожалуй, не жалею.
Просветленный (715442)
Пришла бы.Я в принципе ни о чем не жалею из того,что я сделала в своей жизни,как не странно..Была бы возможность вернуться,я прожила бы все точно так же..