Если бы было можно вернуть время назад,было бы легче и веселее жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вернуь назад не значит изменить. Не надейся, придется жить сейчас. Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
много листать придеться ))
да мне щя так было в море весело прям я хахатался под водой нет не хочу
Просветленный (738899)
навряд ли..
Верховный Наставник (211187)
ну уж нет нет нет

я нге хоче еще раз родиться на человеком Земле

уж лучше кедром на поляне в забытом лесу

вот это была б БлагоДать !

sl
Да нееее... так же было бы как щас. Мало бы кто пользовался. А кто бы воспользовался ... - разочаровался.