Зачем американцы убили свободу слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218785)
А она ваще-то была?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
не уточняется - свободу чьего слова они гарантировали*
Наставник (41232)
любая телекомпания, газета, социальная сеть или блог могут специализироваться на любой теме и имеют полное право предоставлять свою площадку любому идиоту. или не давать слово кому угодно — даже самому президенту.
а вы можете решить — читать вам это СМИ или нет. писать что-то на этой площадке или уйти оттуда навсегда.
Они просто сбросили маски!