Почему Внуково предупредил о запрете массовых мероприятий во время прилета Навального?

К чему такие запреты?
https://www.kommersant.ru/doc/4651622?utm_source=y...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (302937)
Ждут как девы в первую брачную ночь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
чтобы хомячки зря не пострадали
Верховный Наставник (169924)
Ну так пандемия же))) Надо Олёшин самолет из Внуково на запасной аэродром в Омск отправить))))
Не понял,а что,в Москве разрешили массовые мероприятия?Можно ссылку на документ ?
Наставник (93277)
Больше всего теряюсь, когда надо отвечать на риторические вопросы. Кстати, ещё далеко не факт, что он во Внуково прибудет.
На Навального пойдут только малолетние дебилы
Нахрена обычным пассажирам этот цирк?

Верховный Наставник (162371)
кто такой внуково? что за запреты. зрелище незабываемое. прилет кого то. я бы воспользовался самолетом.
Наверное, сразу арестуют.
Хранитель Истины (498116)
Навальный заявляет, что летит в Москву 17 января. Путин в страхе и грузит вертолеты бочками на крыше Кремля, катаясь в истерике по ковру бункера! Это уже знают все. Но что осталось за кадром? Нам удалось заглянуть за завесу тайны. Где-то в Германии. В комнате двое. Полумрак. Сильно пахнет горелым. - Алексей, времени мало, поэтому сразу к делу. Вам предоставляется выбор: стать невинной жертвой и умереть страшной смертью здесь от руки Кремля или же быть узником совести в Путинском ГУЛАГе? Как альтернатива - можете погибнуть в стен Кремля, а то у Каца бизнес загнулся совсем. Но это не обязательно. - А можно я останусь в Германии? У меня и деньги есть, да я ещё соберу, сколько надо, да я расследование сделаю, что Путин... - Можно, Алексей. Но здесь вам можно остаться только в виде мемориальной таблички на месте вашего страшного убийства от рук кремлевских палачей. Без вариантов. Решайте. Ну?!! Слышен стук падающего тела, хрипы и стоны. - Алексей, не ломайте комедию. Мы не в России и вы не Мальцев. Решить нужно сейчас. А если вам плохо, то мы поможем. Слышен звук взводимого курка (ну или что там взводится перед выстрелом, мы не сильны во всех этих курках). - Решено! Я возвращаюсь! Трепещи Теран!!! - Отлично. Запишите видеообращение на ютуб. Вылет 17 января, «Победой». Вот ваш билет.
Ева Павлова

Хранитель Истины (308630)
потому что звизды получат от РОСГВАРДИИ..не сильно, но дубиночкой огреют
Гроссмейстер (5338)
До фига внимания этому накакальному.