А как Вы относитесь к тому, что у некоторых ответчиков в нике стоят настоящие Имя и Фамилия? Вас восхищает их искренность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Спокойно отношусь.)Не осуждаю,но и не восхищаюсь.)Просто не понимаю ЗАЧЕМ ЭТО В ИГРУШКЕ.)
Настоящая я в реале.А тут-развлекаюсь.)И ник с аватаркой-часть этой ИГРЫ.
Как говорится-хозяин-барин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.)
Верховный Наставник (138976)
Нормально отношусь ... и да , я к ним тоже отношусь ... не вижу смысла прятаться от чего -то ... маньяков я не боюсь , это они меня бояться ))))))))))))А всё остальное , красть у меня нечего )))))))))))))))
Мудрец (12894)
Нет. Это их право.
мне как то все равно)))
у меня тоже все настоящее)
Просветленный (623034)
А где гарантия, что они настоящие? Вряд ли пиндос Прохоров под своей настоящей фамилией тут ползает по проекту..)))
Гроссмейстер (8915)
Я нормально отношусь к любому выбору человека.Тут ни такая уж серьезная организация ,где требуется обращение к человеку по имени отчеству,и по этому ничего страшного,что придуман псевдоним..
На мое отношение и уважение это никак не влияет.
Наставник (45084)
В некоторых случаях, меня, скорей, удивляет пофигизм..
Ведь всё, что выкладывается в инете, остаётся во всеобщем доступе
А в жизни всякое бывает, не все люди вокруг белые и пушистые, кто-то может и нагадить..
А так...выбор каждого.