А мы всё еще хотим как в Европе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Некоторые хотят.
Вспоминают с грустью "золотые" 90-е.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302951)
Лучше в Европе, чем в российской ж о п е.
Вы - хотите, потому что поддерживаете тех, кто, пользуясь властью, тянут всю страну к этим "гейропейским" ценностям.
Верховный Наставник (217095)
Закон есть закон. В Китае на днях весь город ночью вывозили на тестирование после выявленной сотни случаев заболевания ковидом.
Верховный Наставник (126802)
Хвалённая Западная свобода! Наверное речь шла о свободе полицейского произвола. Сколько же диктаторских режимов в Западной Европе: и в Мелкобритании и во Франции и в Германии)
Хранитель Истины (375058)
странный вы народ - тролли...
неужели не жалко себя в вечном поиске какого то дерьма?...
Я уже давно не хочу!)