Ну ШО , Украина, все еще в Европу хотите?

ДЛЯ ТЕХ, КТО РВЁТСЯ В ЕВРОПУ!
ЭТО МЕЧТЫ! Я ЖИВУ В ЛАТВИИ, И ЗНАЮ, ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ У НАС ВСТУПЛЕНИЕ В ЕВРОПУ - УНИЧТОЖИЛИ ВСЁ, СДЕЛАВ РЫНКОМ СБЫТА, А ЛАТВИЯ СЕЙЧАС ПУСТАЯ - ВСЕ КТО МОГ УЕХАЛ, СПРОСИТЕ ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ЕВРОПА - ОТВЕЧУ, УСТРАИВАЕТ ПОКАЗУХУ, ТО ЕСТЬ ДАЁТ ДЕНЬГИ ПОД РЕМОНТ ЦЕНТРАЛЬНЫХ УЛИЦ ГОРОДОВ, ГОРОДКОВ И КРУПНЫХ ПОСЁЛКОВ, А НИКАКИЕ ПРОИЗВОДСТВА ЕВРОПЕ НЕ НУЖНЫ, ТОРГОВЫЕ СЕТИ И БАНКИ - СКАНДИНАВИЯ, НЕМНОГО ИЗ ЛИТВЫ И ЭСТОНИИ, СВОЁ С ПОДАЧИ ЕВРОСОЮЗА - УНИЧТОЖИЛИ. КОГДА ВСТУПАЛИ, ТО ТОЖЕ МНОГО ЧТО ОБЕЩАЛИ, А ПОЛУЧИЛОСЬ С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ! ПРЕИМУЩЕСТВО ОДНО - МОЖНО БЕЗ ПРОБЛЕМ ЕХАТЬ В ЕВРОПУ, ТОЛЬКО ТАМ МЫ УЖЕ ТОЖЕ НЕНУЖНЫ, НАЕЛИСЬ... ДА И ТАМ ТОЖЕ ЗАРПЛАТЫ И ПОСОБИЯ ОБРЕЗАЛИ, ЕСЛИ И ПРИЕЗЖАЕТ КТО, ТО УЖЕ НЕ ШИКУЮТ, ГОВОРЯТ ЧТО ХВАТАЕТ ТОЛЬКО НА ЖРАЧКУ И КОМУНАЛКУ, А ОТЛОЖИТЬ РЕДКО УДАЁТСЯ... И ПОЛОЖЕНИЕ ЛАТВИИ НЕ САМОЕ ХУДШЕЕ... ОДНИМ СЛОВОМ: ПРИДУМАЙТЕ РИФМУ СЛОВУ ЕВРОПА - ЭТО Ж...
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда - Не
слуги просвещенья, а ХОЛОПЫ !
Тютчев Ф.И. Май 1867
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Блин, даже Тютчев об этом писал, но сказки о доброй Европе всегда приятнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1578)
Ты врёшь и не краснеешь :)))
&
Советник (2584)
Только в ЕС и НАТО , жизнь показала, что Россией это агрессор .
Верховный Наставник (230233)
Ты не Оля-ля а уточка =)
Наставник (81858)
им ли не всё равно под кого прогибаться, у них это в крови ...
Наставник (32639)
полы мыть, на неметчине слаще)))))
Наставник (82198)
ну если вам так плохо в Латвии..езжайте и поживите на Урале, в Сибире, на Дальнем Востоке или Нечерноземье)) что вы там в Европе так сильно мучаетесь??
а чего Вы бедняга так мучаетесь-бегом в Россию! Путин всем даёт паспорт, работу, Бреда Пита и щенка бульдога!
Наставник (39278)
Какая жуткая глупость,банки и торг.сети -Скандинавия,идиотизм из Урюпинска писали что ли,банки в Швейцарии и Дании,торговля везде,а Скандинавия это как раз производство, наука и сельское хозяйство,ни чего не где не обрезали на югах заморозили и всё.Рифма России на одном из скандинавских сказать какая?...вот и помалкивайте.
Мудрец (14801)
Иди работай
Наставник (55966)
А Европа всё еще держит дверь открытой...

Наставник (27518)
хотим больше чем кода бы то ни было