В палате представителей пообещали поднять вопрос об импичменте Байдену.А что,в эту игру можно играть вдвоём?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126814)
Будет первым в истории главарём Пиндоссии, которому уже собрались выписать вотум недоверия ещё до вступления его в должность))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ога...
Белые начинают, черные тоже важны...
Верховный Наставник (217145)
Свобода слова. Болтаю, что хочу. Пока рот не заткнули.
Во будет смеху, если дед Бидон очередной раз покажет свою деменцию на инаугурации!)