2 года химии это перебор? кстати+

а чем можно заниматься при таком наказании, а чем нельзя

В Белоруссии суд приговорил участницу акции протеста, укусившую милиционера, к двум годам домашней «химии» и штрафу в 500 белорусских рублей ($194). Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Минской области.

В октябре 2020 года, когда обвиняемую доставили в РОВД из-за нарушения порядка проведения массового мероприятия, она укусила милиционера за руку.

57-летней местной жительнице инкриминировали сопряженное с применением насилия сопротивление сотруднику органов внутренних дел при выполнении им обязанностей по охране общественного порядка.

В прокуратуре уточнили, что в результате сотруднику милиции были причинены легкие телесные повреждения, которые не повлекли ухудшения здоровья.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653637)
Здоровые, однако, бабы эти белоруски!
Зубы-то, небось, все свои))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А могла бы ботинок кованый укусить.
Хранитель Истины (302900)
Если к примеру повесят на собственных кишках вашего омоновца, который избивал и насиловал демонстрантов, то это не будет перебором с моральной точки зрения.
домашней «химии»...

Дурь будет делать?
Хранитель Истины (266800)
самогонку будет варить...и потом благотворительно раздавать...
это станет самым страшным наказанием..
Верховный Наставник (248734)
А теперь по-русски, пжс-та. Что значит "химия"? Насчет штарфа мы таки поняли.