Как думаете....псиопы (макушкодвигатели)....щас вольготно себя будут чувствовать с внедрением ИИ?...кстати...а кто будет их самих контролировать...ведь они могут себя богами возомнить?

Псиоператор – это реальная или виртуальная личность, воспринимаемая объектом пси-воздействия как тот (либо те), кто «работает» с ним. Это субъект, использующий психотронные средства против других людей.

Ссылка на источник. ............

Известные преступления
Существуют люди, заявлявшие о подверженности психотронным пыткам, которые совершали преступления ввиду своей убеждённости — среди них имеют место и массовые убийства из огнестрельного оружия.

Фаед Абдо Ахмед — 20-летний молодой человек, который 13 августа 2013 года удерживал мужчину и двух женщин в заложниках в филиале Государственного банка в Тенсасе, Сент-Джозеф, в итоге он унес их жизни вместе со своей. Последующее полицейское расследование установило, что Ахмед страдал от психических проблем — голосов в голове и параноидной шизофрении. Ахмед обвинил семью своей бывшей девушки в имплантировании некоего «микрофонного девайса» в его голову[22].

16 сентября 2013 года в Вашингтонской военно-морской верфи Аарон Алексис застрелил 12 человек и ранил ещё троих из дробовика, на котором оставил надпись «моё ЭЛЬФИЙСКОЕ оружие» перед тем, как был убит прибывшими офицерами полиции[23][24][25]. ФБР заключило, что Алексис страдал от «бредовой веры» в то, что он находился «под влиянием электромагнитных волн на экстремально низких частотах»[26].

20 ноября 2014 года Майрон Мэй открыл стрельбу, ранив троих жителей и убил прибывших офицеров полиции в кампусе Университета Штата Флориды. Перед случившимся он всё больше беспокоился о том, что находится под наблюдением правительства и слышит голоса[27][28][29].

Гэвин Юджин Лонг, убивший троих офицеров полиции и ранивший ещё троих людей 16 июля 2016 года в Батон-руж, Луизиана, был сторонником многочисленных антиправительственных движений и конспирологических теорий, но при этом в первую очередь являлся самым активным участником группы помощи людям, страдающим от «экспериментов по удалённому доступу к мозгу, дистанционного нейронного мониторинга всего человеческого тела»[30].

Истории в прессе насчитывают случаи, когда лица, по-видимому убеждённые в том, что являются жертвами пситеррора, иногда убеждали судей в своей правоте. В 2008 году Джеймс Велберт пришёл в суд с заявлением на своего бывшего партнёра по бизнесу, который после их ссоры угрожал ему «вспышкой излучения»; Джеймс заявил, что позже он почувствовал проявление таких симптомов, как ощущение удара током и слышимые в ушах странные звуки. Суд постановил издать запрет на применение с целью преследования «электронных средств» в отношении Велберта[31].
В России же Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 26.07.2019) «Об оружии» (статья 6) включает в себя такие строки:

На территории Российской Федерации запрещаются: Оборот в качестве гражданского и служебного оружия: оружия и иных предметов, поражающее действие которых основано на использовании радиоактивного излучения и биологических факторов; оружия и иных предметов, поражающее действие которых основано на использовании электромагнитного, светового, теплового, инфразвукового или ультразвукового излучения и которые имеют выходные параметры, превышающие величины, установленные в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, законодательством Российской Федерации о стандартизации и соответствующие нормам федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения, а также указанных оружия и предметов, произведенных за пределами территории Российской Федерации.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74660)
Да тема интересная
https://old.qna.center/answer/25998744

Скадите, а что за "антиутопия", логотип который часто встречается на картинках, ариводимых вами?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
В России их сатана контролирует.