ну кароче ... я уже распистел что прожил пол дня у стомотолога... эта канешна интиресна но ни так как получить доской по морде)) тока нисмейтесь)) чуть выше нос сломал бы... чуть ниже этот самый зуб)) ну а так просто пластырь))

с праздником)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Лютвик звизда мая где ты находиш все эти траблы, скажи ты мне!?
праздничек, угу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Какой блин праздник у нас опять?
Когда ты уже вместо шапки шлем мотоциклетный носить начнешь??))
Верховный Наставник (114481)
Шо опять?!