а почему вот так? - вот сколько раз уже замечал, что как тока доходит дело до реальной встречи с ТДВшницей, так они сразу как Снегурочки испаряюца... мол я не я... тоси-поси.. кидалы кароче еще те..(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132655)
Динамщицы ку ле))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
ну вот тут ты не прав!, у меня небыло такого ни разу..., скорее как приведения еще потом появляются , хотя есть и те, кто совсем пропали, наверное жизнь свою устроили....
Просветленный (642473)
видать бояца ночи любви
Наставник (55467)
Странно, у меня наоборот...
Просветленный (503241)
Я предпочитаю со всеми подряд не встречаться...Только с теми, с кем долго общаюсь и у нас есть общие интересы и есть о чем поговорить...