Знаток (304)

В Норвегии 23 человека умерли после прививки вакциной Pfizer от COVID-19,что скажешь?

#МУРМАНСК, 14 янв — #РИА #Новости. В #Норвегии скончались 23 человека, которых привили вакциной от американской компании #Pfizer и немецкого стартапа #BioNTech, сообщило норвежское агентство лекарственных средств.

https://yandex.ru/news/story/V_Norvegii_23_chelove...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289850)
Не тот нынче викинг пошел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41232)
есть заключения патологоанатомов, что смерть наступила именно от прививки?
Верховный Наставник (178370)
я уже говорил, хочешь сдохнуть раньше-прививайся)))
Может они от старости померли...
Верховный Наставник (204526)
Pfizer рекламирует Спутник V.
Верховный Наставник (126119)
Контингент для вакцины выбрали неподходящий - старики за 80

Ну вот и показали торжество американской медицины всему миру..