Друзья, всегда ли вы были уверены в том, что прививка вакциной от гриппа действительно была таковой

, а не экспериментом над вами, за который врачи сдают статистику куда-то за океан ?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не делала ни разу в жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
всегда была уверена в том, что закупка вакцины - весьма доходненькое дельце..
Наставник (67626)
Не делаю...ибо вижу результат на колегах.они больше меня болеют.
Не прививался не знаю
Хранитель Истины (448843)
Любая прививка это умышленное заражение
здорового человека ослабленными вирусами. Считается, что организм переболев гриппом в легкой форме вырабатывает антитела и гриппом в тяжелой форме уже не болеет. Беда в том, что многие даже от ослабленных вирусов болеют на полную катушку. Хотя идея врачей понятна. Они хотели как лучше, а получилось как всегда. Поэтому если у вас слабое здоровье, то прививка не для вас.