Ковид! ковид! а у меня пара знакомых всю пандемию в баню ходят! и баня эта работает и никто её ни разу не закрывал! это как так?

Ну, заболел один..попил водки , чай с лимоном, терафлю ..и всё прошло..опять в баню собирается на днях.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109447)
Тоже знакомые в баню ходим ,переболели себе, всё нормально,выздоровели..и вдруг бац!! за 2ое суток померли..ни с того ни с сего..вечером скорая увезла и каюк..сначала один ..потом жена его,и недавно третий..Говорят осложнения такие бывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252219)
ты много вирусов знаешь которые выдержат температуру парилки ? а закреплённое это дело ещё и горючим даёт отменный иммунитет )))
Наставник (35943)
А зачем её закрывать, в бане все микробы и вирусы гибнут))
Верховный Наставник (178411)
я у вас тоже в ноябре в сауне парился, в командировке в Воронеже был)))