Женщины вынося мозг мужчинам очищают его)) а вот чем наполняют? какой своей музыкой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
/
Наставник (34384)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Каком.
Мудрец (15784)
Магистр (1639)
Гроссмейстер (7869)

наполняют и выносят одновременно....
по моему классный дуэт !
проверь..может там теперь живёт..струнная..Богиня
негативы превращая в быль

Советник (4198)
Музыкой борща...обычно.)

...ну вот, теперь ты мне мозг вынес) ... ты всё испортил! ...как теперь мне дальше жить? Я-то думала, что у мужчин не всё напрочь выносится, а остаётся после выноса самое важное -- невыносимое, так сказать)...мужская непоколебимая основа.