Не возьмут на работу пока не имеешь паспорт привитого ?

Такой мягкий деспотизм!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90829)
Для "законопослушной" современной России это просто трагедия ))) Медкнижку что ты здоров, привит и можешь работать хоть поваром ... в Москве сделают за три дня за три тысячи рублей любому сифилитику или туберкулёзнику)))

Отдал фотки, через три дня пришел и получай новенькую книжку со всеми печатями и подписями ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Так никуда и не поехать без этой "ветсправки"
Верховный Наставник (106204)
прям дискриминация
Просветленный (723383)
Это нарушение Конституции и всех Кодексов.

Но в принципе ИМ на это нас-рать.

Интересно, когда мне станет нас-рать на НИХ ? А если Вам ?
Верховный Наставник (182281)
Ага. Путёвка в жизнь называется. И без нее даже на Запад линять безполезно.