Вопрос серьёзный. Котики, собачки и прочая симпатичная живность, присутствующие на ответах, имеют ветеринарные паспорта? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225763)
Ошейники от блох еще проверь! А то непонятно, от чего народ чешется, то ли от блох, то ли от переизбытка сладкого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
А совсем диких усыплять будем...)

Я имею дневник )))) Я девочка
Наставник (73953)
Усы , лапы и хвост - вот мои документы!
Тут не у всех людей ветеринарный паспорт есть, не то что у котиков и прочей живности)