Так продлевая ограничения по короновирусу на недельку, протянут их до лета.....только какого года?

А дают ли они тот эффект, который нужен? Или только страхуют задницы администраторов и создают "шоколадные условия" для причастных к ним?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723383)
- Страхуй !
- Сам страхуй !
- От страхуя и слышу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
А это уже второй вопрос
Верховный Наставник (182281)
Сейчас вся Европа ужесточает свои локдауны. Причем с гораздо более жестких уровней, нежели у нас.