Это только у русских так принято - всех обвинять во всех грехах, кроме себя (и короновирус

создан и распространен в США, и нападки на терешкову идут из США, и в низких ценах на нефть виновата опять же США, и то, что в России не было зимы опять же виноваты США и т.д. и т.д.), или другие нации тоже страдают этим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не только США, ещё и либералы виноваты...такие, как ты.... зачем нефть обрушил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306720)
это только у таких гнусов принято во всем обвинять Россию - достали, рептилоиды.
Наставник (35281)
Какую ты фигню несёшь
Совсем дурик беспросветный?
Верховный Наставник (233812)
Насчет короновируса на Пендосию очень походит. Жертвой с чего то вдруг Китай стал. не африка не иран а именно китай