А если бы вы вдруг проснулись утром и обнаружили, что сменился пол (sexus)..какое имя взяли бы себе

на временное пользование?
что то Маргоша вспомнилась
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не хочуууууууу быть мужчиной,я не представляю,как этот "барсик ",у меня будет между ног болтаться и натирать)))
Стала бы Лёликом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аристарх
Я с молодых лет люблю имя Максим..так что буду Максом)))
Дима)))))))))))
Верховный Наставник (114454)
застрелился бы)
Хранитель Истины (281982)
как говорил покойный генерал Лебедь.... если бы у бабушки был куй, то она была бы дедушкой
Наставник (49570)
М А Р А Т О М )))))))
Хранитель Истины (324330)
Адольфик
Евдоким