ладно я... на работе сама себе начальница... а вам что дома совсем делать нечего... ну там полы помы

ть.. с дитем погулять... ну еще чего-нибудь.. порисовать.. чего вы все здесь вопросы свои никому ненужные задаете.. я понимаю что был бы толк от них.. а то так... ерунда какая-то... или вы здесь от тайной партии или вы здесь мужиков ловите.. а...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156849)
Как мне нравится зайти в ответы))))
тут же найдётся человек, который скажет, когда мне гулять со своим ребёнком и мыть полы в своем доме

Вот это и есть счастье интернетное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
А я не дома)
Верховный Наставник (182640)
Да тут кажись все сами себе начальники )))))) собрались директора в сдд)))))
Хранитель Истины (419506)
А тебе завидно?...)))Или ты тут же на оставшихся мужиков кинешься, как только мы уйдем?...))))))
Хранитель Истины (379588)
Не, я сегодня не в состоянии что-то делать, приболела немножко.
Я тут,так в сторонке сижу.Может помощь моя кому нибудь понадобиться))) или моё мнение не пустым кому то покажется))
Хранитель Истины (301577)
Дома дел полно, но мы все на работе, понимаете ли