Ночной крем для лица 3500р

И дневной ещё столько же

Как думаете, можно ли такие цены вслух говорить мужу?

Я не про себя
Вообще
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115936)
Нет. И не важно- общий бюджет или нет. Но если спросит- сказать правду. Не вижу причин скрывать. Давно известный факт: красота требует не жертв, а денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
А надо ли озвучивать. И вообще, у женщины на такие вещи должны быть тайные заначки.)
Хранитель Истины (372519)
смотря сколько он зарабатывает, щедрый ли и имеется ли вообще в наличии
Косметика -- это пустая трата денег, вред здоровью, а ещё мощные запахи этих отдушек -- ужас.
Просветленный (534618)
У всех крема мужья таскают, пусть знают сколько стоит удовольствие)))
Просветленный (714943)
Цена, как цена. А он что у тебя интересуется? Мой чот ни разу не спросил, купила и купила