Крем для век, крем для лица(дневной, ночной, питательный, увлажняющий..), крем для зоны декольте, ->

крем для рук, крем для ног, крем для кутикулы, крем для ж опы, крем для волос, крем от волос... лифтинг, пиллинг...
И почему, в результате, мужики, которые никуя ни о чём не заморачиваются, выглядят лучше?... (не все и не всегда, конечно, но большей частью)
Вот, например, Мелани Гриффит и Антонио Бандерас. Злые языки утверждали, что Мелани старше на десять лет, а у них разница всего в три года...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50247)
она крем перепутала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не говори... Даже тут сегодня есть такая парочка)))
Верховный Наставник (122258)
а неча тусить почти все время в соляриях..
это ток кажется. что они полезны..
а на самом деле.. вреда от них больше.. в разы.. потом.. после 40)))
Наставник (54158)
Мужская кожа толще, и женская с возрастом быстрее истончается.
Хранитель Истины (306753)
Да не на 10, я б сказала, что разница лет 20.
Наставник (86346)
зато женщины живут дольше
Вот поэтому я делаю как мужики- занимаюсь спортом вместо всяких кремов)
Верховный Наставник (115920)
Да чего то фигово она выглядит( Лет на 75, а не 58 ((( Может в паспорте себе дату рождения подделала...
Магистр (2162)

Наставник (30378)
А что есть крем? там же ж сплошная химия, девочки! К тому же, сравнительно недавно у нас, а гораздо раньше у них появился крем, который омолаживает кожу почти мгновенно - тут такие дифирамбы пелись этому крему) Однако за этот сокрушающий эффект очень скоро приходится расплачиваться - кожа почему то становится намного хуже, чем была до применения крема. И никакие кремы её уже не берут, только пластика остаётся, которая тоже со временем превращается в уродство. А актрисе, чтобы выжить в мире шоу-бизнеса, приходится соглашаться на что угодно, лишь бы котироваться. И потом, постоянные нанесения и смывания грима для кожи тоже не подарок... Так что едим сало и мажем кожу продуктами питания, и пусть этими кремами пользуются актрисы))