Привет всем!Вопрос дамам:кто знает,что пихают в ночной крем для лица, любой фирмы такого особенного?

Почему только от ночного крема у меня всегда раздражение (кожа сухая и чувствительная)? Салом, что ли, начинать морду лица мазать...
Если есть подруги по несчастью, поделитесь опытом.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
што ты поддаешься на эти маркетинговые фишки... ночной дневной от морщин ... одинаковые оне все... купи крем в котором витамин F... кстати после бритья есть такие... или если лицо дороже попробуй недешёвый F-99... попробуй...

кстати очень часто бывает аллергия на ланолин-основе крема... попробуй где другая основа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302113)
Совесть Скабеевой.
Верховный Наставник (183392)
Нет такого.
Только методом тыка - выбрать что-то гипоаллергенное, питательное.
Хранитель Истины (437413)
несвежую сперму....