Смотрю на улицу и завидую тем у кого есть зима))Вы любите снег?

Или мне так нравится потому что у нас он очень редко бывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (108082)
Конечно. Когда его долго не бывает, то он так душу греет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
Я обожаю снег! И вообще зиму люблю)
Снег, мороз, да даже метель...а когда снег под ногами хрустит,ммм))) А когда снег хлопьями....мммм....в этом году под такими хлопьями на коньках катались, романтик))))
Хранитель Истины (372519)
люблю
наверно нам не успевает надоедать, от этого любим ещё больше
восторг у нас
а у тех у кого он постоянно, такого дикого восторга уже не вызывает

Хранитель Истины (409590)
Обожаю. Не люблю оттепели, мне бы настоящий мороз. Что сейчас и происходит) Хожу, гуляю, балдею от свежего воздуха!
Верховный Наставник (101033)
Если пешком ходить или из окна на него смотреть - люблю.))
Если на машине куда-то ехать - не люблю.))
У нас настоящая зима (много снега и настоящий мороз) была 10 лет назад. Потом все года снега или совсем не было, или падал и сразу таял, или лежал несколько часов и таял.
Хранитель Истины (375056)
приезжай в Москву и насладись...
Обожаю)))
Хранитель Истины (313525)
Мне он именно поэтому не нравится, что он бывает не надолго, пару часов снег, а потом черти что)
Ну хотя бы солнце и то спасибо)

Верховный Наставник (165744)
У нас зима полгода.не люблю.снег для меня суровая реальность.
Верховный Наставник (105284)
Люблю , может быть тоже потому что он редко бывает)) а так надоел бы наверное)