Как относитесь к тем, кто бросает свои авто во дворе на всю зиму? У нас из-за таких не могут очистить двор от снега. А сугробы в человеческий рост.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278951)
Атрицатильна, Ага)))) Но мну паБарабану)))) Я в дИревне живу)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
аналогичная...ситуяйца. правда 10-го повесили обьявление - 11-го машины во дворе не ставить, сегодня 12-е вышел смотрю стоят машиы и снег с полотна убран, как будто машины краном поднимали.
Верховный Наставник (120954)
Весной растаят))
Мудрец (13635)
Я солидарен со Славой)) А с правовой точки зрения захват мест общего пользования путем размещения личного имущества на длительный срок является нарушением действующего законодательства.
у нас такие же .........коммунальщики заранее объявления оставляют ,что будет уборка снега - не реагируют гуляла ,бегала с собакой,она меня потащила по горам-сугробам и я чут на капот калины серой не наступила)))