Вопрос от Ани N2. Тем, у кого есть новогоднее настроение, но нет снега)

Хочу сравнить ощущения))

Вот те, у кого настроения нет, говорят, что потому что снега нет, а какой же Новый Год без ёлочки снега. А у меня наоборот. Состояние уже полное "здравствуй ёлка Новый год", и когда я смотрю вокруг, то возникает обратный диссонанс: о, прикол, Новый Год, а снега нет Ну и кагбэ ладно, не пришёл и сам дурак, и без тебя весело (это я про снег)

А у вас с этим делом как?

Несчастные, которые так и ходят без настроения, ну вас! Не нудите тут! Я для вас отдельный вопрос задам, третий, бонусом Вот там и страдайте!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (210231)
Меня очень радует эта погода))
Можно гулять сколько угодно и где угодно, а снег ещё надоест(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422138)
У меня с ноября настроение....в прошлом году оно появилось числа десятого...января...Нынче отыгрываюсь...)))))
Хранитель Истины (382776)
У нас всегда нет снега, на новогоднее настроение это никак не влияет
у нас навалило хорошо
Да я привыкла уже)))
У нас снега уже лет 8 не было и прикинь, новый год все равно наступил))))))))
Верховный Наставник (101375)
У нас его не бывает... И чо, нам, как дуракам без праздника ходить... Вот еШо... Мы в Торговый центр едем и там что хочешь: и елки, и подарки, и кино, и развлекуха кое-какая.

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит

А на улицу выйдешь.... И сооооооолнце
Хранитель Истины (287951)
У нас снег на Новый год это из области фантастики, так что мы и не паримся по этому поводу))
Просветленный (714532)
Ань, мне наша Екатерина так хорошо мозги вставила, что я теперь при полном настроении новогоднем. С Дедом Морозом я пообнималась, у Золотого Дракона желание загадала, мороженое в ГУМе съела, под ёлками нафоткалась. если бы кто еще подарок подарил. то можно было бы подумать, что уже полный Новый год!) Правда, ни фига готовиться к нему так и не хочется. Видимо. нужен еще один Катин пинок!)
Верховный Наставник (105284)
Мы практически всегда без снега на новый год, привыкли)
Верховный Наставник (249804)
да. я заглядываю в окно- ну надо же. снега нет
он не может не быть))

посмотрела прогноз- 31-го -4 и снег!!
и не надо мне тут
Верховный Наставник (101033)
Я уже 28-ой раз буду встречать НГ в Германии. И со снегом мы были, наверное, от силы раз 5.))) Так что, я уже давно к этому привыкла, что вместо снега - зелёная трава.) Мне это не мешает.)