За что стоял майдан!? (Ну теперь вы поняли)).

Порошенко с семьей провел новогодние праздники на Галапагосских островах
11 января Telegram-канал "Карточный Офис" опубликовал информацию о том, что Порошенко находится в Эквадоре и отдыхает на Галапагосских островах. В публикации говорилось о том, что семья экс-президента Украины еще в конце ноября 2020 года, на условиях анонимности, арендовала яхту Archimedes.В источнике
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
За то, чтобы прогнать одного жулика и на его место поставить другого, проамериканского, хоша он олигарх и вообще из команды предыдущего жулика!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Чтобы *ь России и ведь у них это здорово получилось , остальное вторично .
С анонимностью напряжёнка: был обматерён принародно.
https://old.qna.center/question/5689953
Хранитель Истины (302948)
Порошенко и до Майдана был миллиардером, тупизень.
Наставник (35942)
Белорусы так же хотят.
Верховный Наставник (100019)
Он миллиардер. Почему бы, имея деньги, не потратить их там, где хочется?