Как же так? За что стоял Майдан? Федеральные власти США решили вернуть смертную казнь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Против народа Украины это и понятно,Омерам нужны жертвы!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211904)
...эх, мечта россиянских патриоцев... которые уж сколько лет жаждут вернуть смертную казнь в России...
давно уже ввели....
приводится в действие без приговора суда ближайшим полицейским...
И вернут, а россияне так и будут кормить за свои деньги убийц их родственников